беременость после вне маточной беременности

светланка Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
если хотя бы одна труба жива - вполне возможно
Остальные ответы
Тык-Пык Гуру (4370) 13 лет назад
Носите на здоровье!! ! В чем проблемы?!
Ольга Ученик (137) 13 лет назад
Забеременила через 6 месяцев после внематочной, все нормально. Но у других бывает опять внематочная, надо пить витамины, больше свежего воздуха и все у вас получится!
евгения Мудрец (16405) 13 лет назад
У меня после внематочной еще две беременности было: роды и выкидыш.
*#*#Леля#*#* Гуру (4009) 13 лет назад
У меня систер после двух внематочных и с одной трубой забеременнела, но долго лечилась (6 лет) . И сейчас у нее дочка и сын-погодки.
Bukashka Tarakanova Просветленный (23440) 13 лет назад
проверить проходимость оставшейся трубы, или обеих, если сохранили.. ну и на инфекции, спровоцировавшие внематочную