Как дать понять человеку, что он тебе нравится?

Evgenia Vdovichenko Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Icy Мастер (1084) 17 лет назад
Сначала узнать о нем все - чем живет, а потом действовать по ситуации. Можно, конечно, на крайняк заикнуться об этом в компании общих знакомых, типа: "прикольный парень, он мне нравиться" или "Хороший парниша, я бы с ним позажегала" Кто-нибудь обязательно заикнется об этом при нем. Будь смелей!! Дальнейшее зависит от твоих решительных действий!! :)
Остальные ответы
Шурик Знаток (446) 17 лет назад
Проще чем слова придумать сложно
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Для нормального хватает одного взгляда
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Прояви свои чувства,скажи ему об этом =) уделяй ему больше внимания =)
Chellenger Мыслитель (6189) 17 лет назад
Стрельбу глазами еще никто не отменял.
Ксюша Гуру (4449) 17 лет назад
окажи ему знаки внимания