Помогите,пожалуйста?

ShineToTheWorld Знаток (318), закрыт 13 лет назад
Расстояние между городами равно 1300км. каким отрезком будет изображено это расстояние на карте,масштаб которой 1 : 10 000 000.
Дополнен 13 лет назад
Я знаю что 13см. . Но как это расписать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Somar Mahno Профи (799) 13 лет назад
2 нуля слева пальцем закрой - получишь сколько в сантиметре метров. Если слишком много - закрой 5 нулей, получишь сколько в сантиметре километров.
итого 13 сантиметров
Lisiona Мастер (1504) 13 лет назад
13 СМ? ? ЕСЛИ ТАК то пропорцией!
Источник: как говорят: если тебе вколят не то лекарство - умрёшь. И всё по чьей то ошибке!