Ты Родину любишь?

Дэми Мур Профи (565), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
дааааааааааааааааааааааа-у меня очень много родственников за границей в польше в шверине в ирландии в канаде в америке--везде была везде жила но тянет в этот бардак больше двух месяцев не могу
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3660) 17 лет назад
Ага, но продам при первой же возможности. Есть опыт уже.. [я спамер]
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
Да я люблю страну Россию, но не государство Россия. разница ясна?
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Да. Родина это не правительство. Это люди говорящие на родном языке привычная среда к которой ты адаптирован, люди с которыми тебя объединяют общие интересы. Без родины человека нет...
Владимир Профи (551) 17 лет назад
Очень люблю....Но жалко что от нее практически ничего не осталось!!!!:-((
Пользователь удален Знаток (459) 17 лет назад
люблю потому что тут родилась, но хочу уехать куда-нибудь в Европу жить, нет привязанности к России абсолютно