Как перевети программу, набранную в ручную, на следующий год с остатком данных

Ирина Байрашевская Ученик (154), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426308) 13 лет назад
Вообще-то правила создания приложений требуют разделения кода и данных, так что если все сделано правильно, никаких проблем быть не должно.