Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Меня сегодня отправили из школы за форму!!! Где справедливость?

Selfish Знаток (400), закрыт 17 лет назад
Живу в Крыму, а была я в классических чёрных брюках и Молочной кофте с чёрными ромбами!!!
пантерка Мастер (1715) 17 лет назад
тю, ну и че переживать, наслаждайся отдыхом
Пользователь удален Мастер (1267) 17 лет назад
я ложил на эту форму в свое время
БелаЯ и ПушистаЯ Профи (738) 17 лет назад
Да совсем уже....А....хренели
Надежда Гуру (2811) 17 лет назад
ну скажи им спасибо - денек свободный выдался:)
Дарья Рощак Мастер (1607) 17 лет назад
Постановление правительства не предусматривает разграничени по одежде, если классика - есть классика. По-моему это просто "заеб" рукводоства (директора школы)
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
где-где, но справедливость никак не в школе....
может тебя отправили за то, что ты фак показала училке?
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
ДА:) а надо было в чем? в мерзком коричневом платьице?
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Наверное, одежда была слишком хороша для школы :)
Пытаются искоренить зависть и сравнение хотя бы в школе, чтобы больше учились, чем друг-друга разглядывали. что делать!
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
Да, у моей дочки такие же проблемы. Заворачивают обратно, если не в форме и все тут. Так они совет старшеклассников собрали и написали учителям письмо о том, чтобы разрешили темные классические джинсы, а в субботу сделать день неформальной одежды
Горбуночек Мастер (2081) 17 лет назад
ха, пипец....то они орут, что все должны стильно, соответственно школьному заведению одеваться. то вот...из крайности в крайность...к директору пробовала ходить?!..ну если была там, то в след раз приходи в трусах и в майке, пусть попробуют что-нибудь сказать:)))
Андрей Знаток (393) 17 лет назад
с другой стороны в школе все равны! =))) не приходится покупать всякие разные шмотки чтобы выделиться! =))) но я за то что бы формы небыло! =)))
Елизавета Профи (948) 17 лет назад
Д У Р Д О М! Они чё совсем с ума сошли?
Paul Gaydin Мастер (1145) 17 лет назад
Ne ponial za 4to t4bia zavernuli! Eto v 4iom togda v shkolu hodit` nado? Hotia ya za formu! I dev4ionki i parni 4asto vygliadiat o4en` ne ploho v ofitial`no-delovoy forme (u nas v institute tozhe forma, tol`ko na kak v kommunisti4eskie vremena, a prosto ofitsial`no-delovoy stil`)! Inogda dazhe na samogo razdolbaya esli ego normal`no odet` TA-A-AKIE devo4ki veshayutsa!
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
а имеют ли они вообще, такое право, как отправлять из школы, ведь с ребенком по дороге что угодно случиться может, ведь родители думают, что ты придешь со школы после 14-00, а ты раньше пришла и предположим ключа у тебя нет, ты замерзла и простудилась, ну короче, нет у них такого права.
RJ*MARS Мастер (1235) 17 лет назад
Ты наверно очень сексуальна в такой одежде!
Екатерина Профи (522) 17 лет назад
На парься по этому поводу!!!
в школе вообще мало справедливости!!!
Меня тоже выгоняли, хотя я была в строгом сером костюме....
ничего пережила....
Похожие вопросы