девушки, вы верите в то, что ваш муж (парень) вам не изменяет?

Пользователь удален Мастер (1044), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
не верю конечно, он же мужчина.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Да....Главное в отношениях - доверие...
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Да верю....правда иногда сомневаюсь....но повода он не давал:)
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
Да!!!
Я об этом, если честно, даже не думаю
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Если на самом деле не изменяет, физически, ни с кем, это очень опасный тип, от него надо избавляться немедленно
Люся Профи (582) 17 лет назад
Да верю, потому что мой парень не умеет врать и все эмоции у него написаны на лице!
LadyIce Просветленный (20898) 17 лет назад
В то что не изменяет сейчас - верю . В то, что не изменит когда-нибудь - нет!
Gerda Мастер (1278) 17 лет назад
Да. Очень глупо было бы с его стороны мне изменить:)) А мой парень не дурак.
sElena Профи (784) 17 лет назад
Мне всё равно...я сама способна на это...
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
нормальные девушки верят во что им нравиться и в то что хочеться!
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
нет конечно....изменяют почти все....кто-то чаще, кто-то реже....не изменяют только те, кто никому не интересен....ну а зачем мне такой мужчина?
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Пока что точно не изменяет, я уверена!!!:).. . А вот что там дальше будет, я знать не могу.... Все возможно, он же мужчина....:)
Проничева Анна Знаток (491) 17 лет назад
да, я верю своему мужу. изменит да и ладно
Трафка *** Мастер (1827) 17 лет назад
верю конечно, если у самой рыльце не в пушку
а так не пойман-не вор
Пользователь удален Мыслитель (6049) 17 лет назад
и верю и знаю и тебе того же желаю
Вишня Мастер (1069) 17 лет назад
почему бы и нет? если он в постели голоден и все время рвется к тебе
Аня Половинко Мастер (1950) 17 лет назад
Верю если дома све хорошо .Зачем ходить на лево??
Ник Аст Ученик (104) 17 лет назад
Заинтересованность в этом вопросе напрямую зависит от неуверенности в себе.