что важнее секс или дружба?

Nurik Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Предположим, ТЫ любишь девушку, Она любить тебя, но она не хочеть заниматся сексом с тобой никогда.
Лучший ответ
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
дибильные вопросы раздражают
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2253) 17 лет назад
Это бред - любая девушка рано или поздно захочет... Такая у нас природа!
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
как так? платоническая любовь?
такого быть не может....может она себе цену набивает?
-Sergey- Мастер (1849) 17 лет назад
Забить на дружбу и заняться сексом!!!
Иван Шестакович Гуру (4523) 17 лет назад
без секса нормальной дружбы с девушкой не будет
Конфетка Мастер (2240) 17 лет назад
если она действительно любит - то полюбому захочет с тобой секса... а если ты ей друг или нет чувств - начит будет врать, что не хочет секса с тобой по тем или иным причинам...
Надежда Профи (734) 17 лет назад
Это только она так говорит, что не хочет, а если на самом деле не хочет, значит она ненормальная
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (503) 17 лет назад
дружеский секс - классная штука! =) поговорите с ней об этом! А главное предложите все плюсы и минусы)) ) а там уж пусть решает =)
Оксана Владимировна Кузнецова Профи (739) 17 лет назад
я где-то слышала, что лучшие друзья- это бывшие или будущие любовники)))
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Nikogda, net takogo slova, konechno budet sex, esli est' LOVE !!!
CaRoLiNa Знаток (299) 17 лет назад
Это не любовь! Ты себе что-то придумал. Если любит, то рано или поздно она пойдет на этот шаг (при твоем умелом подходе это стонет раньше, главное научись терпеливо ждать, и терпеливо подводи ее к этому).
Но если нету любви это никогда не произойдет!
Источник: я