Есть тут лошадники?

МИР Знаток (293), закрыт 17 лет назад
Как дела? Чего нового? Вот у моей подруги кобыла родила. Кто как стал ЧВ.
Лучший ответ
Freya Профи (908) 17 лет назад
Обожаю лошадей, неплохо езжу верхом, но времени не хватает ((А так бы хотелось иметь свою лошадь... и содержать могу... но на покупку денег нет, а так никто не отдаст (((((
Остальные ответы
Ирина Профи (553) 17 лет назад
И лошадники исобачники.
PUMA Знаток (308) 17 лет назад
труд слелал из обезьяны человека, а из коня - транспорт. Тут уж как повезет... .
)))
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Я лошадок люблю, но профессионально не увлекаюсь, только покататься.
Karina Гуру (3162) 17 лет назад
Есть!!!!А что интересует?Лошадок люблю, жить без них не могу, только на мой взгляд любить - это не значит уметьездитьи любить кататься на них. Любить - ухаживать, лечить и т.д. Настоящий лошадник - это диагноз, причем неизлечимый, на всю жизнь :))))