Капли для расширения зрачков, продающиеся без рецепта? Срочно

Маня Ластенкова Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Спасибо, а кроме ирифрина?
Дополнен 14 лет назад
Нарооод, я не наркоманка если что!
А расширенные зрачки нужны т. к. подруга снимает ролик и там девушка должна быть как-бы наркоманка! ! Вот и все.
Лучший ответ
Остальные ответы
Asd Dsa Мыслитель (5286) 14 лет назад
Водка - в любом магазине, эффект тот же. А если по теме - то ирифрин.
Елена Просветленный (23811) 14 лет назад
капли белладонны, но, наверное по рецептам продается. и травка есть такая
Alla Hennes Знаток (254) 14 лет назад
извините за вопрос, но для чего они нужны?
Sekmet Мыслитель (6627) 14 лет назад
Атропин продается по рецепту. Мезатон и мидриацил без
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53122) 14 лет назад
бежишь в ближайшее отделение скорой-неотложной помощи и просишь продать ампулку атропина. если внушишь доверие, то за вознаграждение ампула тебе обеспечена
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143476) 14 лет назад
конечно продаются. только они не для расширения зрачков..) )
это их побочное действие. . смотрите-ка сколько знатоков..