Подскажите такой сайт, куда можно загрузить песню, дать другому человеку послушать, но чтоб скачать ее оттуда нельзя бы

катя катя Ученик (3), на голосовании 13 лет назад
Подскажите такой сайт, куда можно загрузить песню, дать другому человеку послушать, но чтоб скачать ее оттуда нельзя было
Голосование за лучший ответ
иванов дмитрий Гуру (3520) 13 лет назад
если песню можно прослушать
то скачать её 100 проц. можно
Serovii Serovovich Знаток (453) 8 лет назад
Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...