Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Посоветуйте. Руководитель никак не может придти к ответу на мой вопрос, о зачислении меня в штат. Что делать?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Если зарплата штатная - работай и ни о чём не думай. Вряд-ли ты его заставишь это сделать.
Ярослав Мажирин Профи (581) 17 лет назад
Видимо, ты не прошла ещё испытательный срок или он не хочет видеть тебя в штате! Удачи!
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Странно.. . Это же простой вопрос. А что ему мешает зачислить тебя в шатат? нежелание платить налоги? Или деньги тебе? И тот и другой вариант нам не подходят. Беги от такого руководителя.
Kostina Valentina Профи (665) 17 лет назад
Терпи и жди, если место это тебе нравится! Я сама 2 года ждала. Дождалась!!!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
если уверена в себе, ставь вопрос ребром.... "такие грамотные специалисты никогда не пропадут".
Вот увидишь, решение будет принято сразу же
superser Профи (809) 17 лет назад
Нужно приходить на работу до него. Уходить после. Чтобы он думал что ты на рабочем месте круглые сутки и думаешь только о работе.
А во время рабочего дня нужно, что называется, под*ебывать весь день! Клоун клоуном, а по карьерной лестнице продвинет.

ЗЫ: Анекдот в тему: У девушки есть три пути достижения карьеры - два спереди, один сзади.
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Все очень просто, если он пнется значит его что то не устраивает в вашей работе. Задайте ему вопрос: "Нравится ему ваша работа, и что вам сделать чтобы улучшить качеству ит.д. ит.п." И если он ответить утвердительно спросите когда конкретно вас зачислят в штат.
Пользователь удален Мастер (1530) 17 лет назад
У меня такая же проблема. Я работаю на фирме без зачисления в штат.
Похожие вопросы