Оценка юбилейных монет?

Анастасия Савушкина Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Добрый день!

Подскажите, стоимость юбилейных монет. За сколько их можно продать и где выгоднее?

1 рубль 1999г. с изображением Пушкина
2 рубля и 10 рублей 2001г. с изображением Гагарина

Спасибо.
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119734) 13 лет назад
Монеты юбилейные, но выпущены огромными тиражами. Отсюда невысокая стоимость и минимальный спрос.
Стоимость за монеты из обращения (из сдачи) от 5 до 20 рублей за монету, в зависимости от сохранности.
Монеты в коллекционном состоянии стоят от 25 до 50 рублей за штуку.
Продавать такие "ширпотребовские" монеты сложно. Их везде валом.
Если по 5 максимум по 10 рублей, то возле нумизматических магазинов. Ны рыночках и толкучках и то, если повезёт.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427905) 13 лет назад
1, 2, и 10 рублей соответственно. Дороже будут лет через 100.