Опасен ли Гипатит С????

Гуля Шакурова Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-Porsche-Stuttgart- Мастер (1555) 13 лет назад
если соблюдать все правила и наблюдаться у гепатолога, то нет. знакомый болеет, всё соблюдает... и всё хорошо, главное, чтобы кровь больного не попала в трещинку, ранку на коже другого.
Kitty Профи (877) 13 лет назад
гепатит С лечите сухой горькой полынью ( сначала по щепотке пробуйте, запивайте водой, привыкайте, потом по 0,5 чайной ложке 3 раза в день 15 дней подряд, сделайте перерыв на 15 дней и снова полынь) , очень помогает, в многих случаях излечивает, соблюдайте диету, кушайте пророщенную пшеницу по 1 столовой ложке 3 раза в день для иммунитета
AlexeY Мудрец (19873) 13 лет назад
Процесс "поражения" печени может развиваться достаточно медленно.
От 20 до 30 лет.
У кого-то вообще больших проблем может не быть.. .
А четверть инфицированных придут рано или поздно к циррозу печени или к раку печени.. .
Кому выпадет эта "удача" заранее определить невозможно.
Источник: http://www.hcv.ru/forum/ - Вирусные гепатиты. Информация, форум для общения больных, консультации практикующих гепатологов