А что лучше Microsoft Security Essentials или Касперский? Первый бесплатный, а второй грузит ОС сильно :/

Shark Гуру (2992), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cal Lightman Мудрец (14849) 13 лет назад
Из этих двух Касперский. А вообще Avast 5.1 рулит. И бесплатный и лучше Касперского работает. Под лучше я имею ввиду такой же процент нахождения вирусов и меньший процент ложных срабатываний
SharkГуру (2992) 13 лет назад
А где Аваст бесплатно можно взять?
Cal Lightman Мудрец (14849) softportal.com/get-2915-avast-home.html И чтобы не мучится с регистрацией на бесплатный ключ вот он: C46722953H1200A0013-TW46VUB2 На год. Потом можно еще разполучить заполнив анкету на сайте avast.com
Остальные ответы
Krab Bark Искусственный Интеллект (191662) 13 лет назад
Из этих двоих - Касперский. А вообще Avira рулит. www.avira.ru Версия Personal. Бесплатный, очень мало грузит компьютер и очень хорошо ловит вирусы. Много лет пользуюсь, пробовал переходить на другие антивирусы - возвращался. Даже с Avast ;)
Cal LightmanМудрец (14849) 13 лет назад
А у меня Авира через неделю пользования угробила систему пропустив вирусы. Екзеники как кот слизал. А аваст на ноуте уже 2 года слава богу все норм. Может конечно Avira Personal и похожа на антивирус,, но бесплатная жуть( У вас какая именно авира?
Ильназ Атнашев Ученик (58) 13 лет назад
нод32 смарт секурити 4 самый самый !!!всем советую !!!
Патриот! Мастер (1741) 13 лет назад
Первый не антивирус воторой вообще хорош лучше всех даже одной про активной кто юзал много антивирусов тот меня поймёт и кто хоть маленько понимает что в базах есть только то что знают авири а у каспера ещё и проактивка и возможность создавать правила.. . но то что он жрёт ресурсы дааа ставь линукс не парь мозг я вот на убунте и мне не нужны авири.. . и к стате 64 х битные версии виндовс гораздо стойче к нападениям вирусов
Патриот!Мастер (1741) 13 лет назад
Всмысле не антивирус а одно название!
Tesla Мастер (2155) 13 лет назад
касперский лажа нод 32 смарт секурити 4 лучий из всех