Почему, когда вспоминаешь как было хорошо, становится на душе так плохо?

Vika Shulepa Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lisa Мастер (1774) 13 лет назад
Потому что этот миг неповторим.
Остальные ответы
Nastia Nastia Мастер (1155) 13 лет назад
потому что когда нам хорошо, в организме вырабатывается какой то фермент. (точно не знаю подробностей, биология, короче) а когда мы уже далеки от этого источника, у нас начинаются ломки, но потом все проходит, до следующего раза или дозы) просто надо как то постараться наоборот улыбнуться и порадоваться что с нами такое было и мы это испытали и уже знаем, как бывает здорово. к хорошему быстро привыкаешь)
crab Гуру (4152) 13 лет назад
Потому что всё прошло.... Вернуть мы не в силах.... А надо ли ? (вопрос риторический)
Елена Искусственный Интеллект (621461) 13 лет назад
Это значит ностальгия пришла ...когда настоящее не радует а прошлое радует но лишь в воспоминаниях !