не могу удалить с диска С не нужные програмы пишет диск зашишен или переполнен что можно сделать ?

сурен тевосян Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
санек Профи (605) 13 лет назад
удаляй через панель управления ато винду новую поставиш
Настюша Ученик (65) 13 лет назад
установи программы удалялщики. Или удаляй через Установка и удаление програм
Сергей . Гуру (4017) 13 лет назад
значит они гдето запущенные, или вместе с автозапуском запустились
Sergey Menshikov Ученик (240) 13 лет назад
удалять через установка и удаление программ
WiNSTON Мастер (2388) 13 лет назад
запусти виндовс в безапосном режиме, и удали
VASILY SCHATZ Знаток (257) 13 лет назад
зайди под админом и все получится. Если не получается зайти под админом - пробуй коммандерами. Можно с ливсиди зайти и поудалять любые файлы.
SHAMAN GREENPLAN Знаток (337) 13 лет назад
часто бывает такая байда зайди в биос отключи защиту от вирусов есть там такая строка не на всех канечна мамках но возможно