Dr. Web 6.0 ключ как вставить ключ ? Я копирую ключ в папку а он не устанавлюется

Не имеет значения Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Emir ZIM Мастер (1838) 13 лет назад
Скачайте Portable-версию этой программы на:

www.softlab-portable.ru

Там еще есть раздел о не портативных прогах раздел называется"Антивирусы+ключи"...

Удачи вам в выборе!!!
Остальные ответы
Роман Тырыкин Мастер (1015) 13 лет назад
надо не копировать, а набрать в ручную
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Отключи в трее все службы Dr. Web и только тогда копируй, а потом незабудь их опять включить
Xonix Просветленный (20543) 13 лет назад
отключи самолзащиту в программе тогда скопируешь файл в папку! вышенаписанное бред!