Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу замуж!!!

Юлия Перова Мастер (1852), закрыт 17 лет назад
покататься на лимузине, походить в белом платье, поесть икру и запить ее шампанским, получить кучу подарков, цветов и внимания, съездить в свадебное путешествие и т. д.
ну а потом можно развестись)))
Лучший ответ
Юный Оболтус Просветленный (39261) 17 лет назад
Ну щас ...брошу бизнес , все дела и начну жениться - Юлю в белом платье на лимузине катать , шампанским поить , икрой кормить , медовый месяц на Канарах устраивать и все для развода ? Оставайся одной !
Источник:
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (791) 17 лет назад
мужчины женитесь, женщины МУЖАЙТЕСЬ
Гарри Гуру (3950) 17 лет назад
И рыбку съесть и на велосипеде покататься, чё нормальный ход.
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
Это не интересно, думаю тебе не хватает внимания от богатых поклонников
Delight Гуру (4752) 17 лет назад
а как же пьяные родственники, драка, 10 одинаковых наборов посуды в подарок, больная голова утром и несварение желудка =))
Alex ad. Мастер (2273) 17 лет назад
а я хочу развестись) )
Natali Гуру (4029) 17 лет назад
da ti zabila dobavit i muz stob bil molodim i krasivim. ili tebe pofig?
Almira Мыслитель (7603) 17 лет назад
Это на месяц и так весь год подряд.... а дальше-то что? !
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (223020) 17 лет назад
Выйди замуж, если хочешь напрочь испортить отношения с возлюбленным !
Источник: жизненный опыт (вообще-то, это вопрос не из категории ЮМОР)
ДИОР Оракул (85530) 17 лет назад
Самое большое счастье для девушки:
1) выйти замуж.. .
2) выйти замуж за того человека, за котоpого хотела.. .
3) выйти замуж за того человека, за котоpого хотела выйти другая.. .