Какой самый смешной вопрос о компьюторах вам задавали?

Александр Соловьёв Профи (537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lamer Мастер (1451) 17 лет назад
мне-то их не задают, а вот я тебя смешу своими вопросами часто %)
Остальные ответы
Perrez Мастер (1951) 17 лет назад
Можно-ли разогнать 15 монитор до 17 :)
Гришин Олег Мастер (1660) 17 лет назад
Указывая на монитор: "Пентиум?"
Андрей Знаток (393) 17 лет назад
"а как мать в коппьютере поместилась?" =))) это меня спросила блондинка! =)))
Fleur Мастер (1585) 17 лет назад
насчет именно вопроса - не знаю,
а вот ответ вчера я получила смешной - на вопрос, какой ваш адрес электронной почты, мне человек ответил:
... -собака - ру :)
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Сколько можно запихать инфы на процессор (имелся в виду винт).
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Подняла девица мышь над столом в воздухе покрутила - А почему по экрану не бегает?!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 17 лет назад
обычно, их задаю я сама :(
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Была в гостях у друзей в Лен. области. Одному кадру надо было найти в И-нете чё-то там про машины. Я села за комп искать ему это "что-то". Вдруг он делает удивленные глаза и выдает: " А ты уверена, ЧТО В НАШЕМ ИНТЕРНЕТЕ ЭТО ЕСТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ЕСТЬ ТОЛЬКО У ВАС В ПИТЕРЕ?!!! " Занавес.
Senja Профи (712) 17 лет назад
Что такое юисби:)
Роман Р. Загидуллин Мыслитель (7218) 17 лет назад
Да разные бывают. Вот на памяти: "У тебя плоский компьютер? " Речь разумеется не о ноуте и десктопе шла :(
serg zinovjev Гуру (3621) 17 лет назад
Мне не задавали, в эпоху Нортона слышал? "Ой, а у меня монитор погас и точками покрылся.. . Это - ВИРУС?!
Darveter Профи (797) 17 лет назад
можно ли разогнать мышку
Кирилл Петров Мастер (2060) 17 лет назад
А у тебя компутер самсунг, да? :D
Пользователь удален Профи (935) 17 лет назад
KAK WKLIUCIT` KOMP?:)_))))) SMESNOJ WOPROS ,OSOBENNO ESLI CELOWEKU 25 LET:)
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Какой комп круче - Пентиум-4 или Виндовс ХР :-)