ПРоблема с аудио системой!!! HELP...

Dr.Alekc™ Ученик (236), закрыт 3 года назад
Аудио Центр - Самсунг MAX-ZB550
После переноса из комнаты в комнату перестал работать один из выходов на колонку.
Точнеее на вторую колонку не идет (+ "плюс"), (-"минус") идет стабильно.
Что Делать??? Кто Знает??? За Помощь СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Павел Жила Гуру (3344) 13 лет назад
а ты от одного выхода 2 колонки прицепи))) ) я так от 2 выходов 4 прицепил и повесл колонки по углам комнаты
Остальные ответы
Степан Мажоров Мыслитель (9377) 13 лет назад
проверяй подключение. ( красный/ чёрный, L /R ) .. перекинь колонки местами, может провод рванул при переноске... откуда увереность что " минус" идёт? да ещё стабильно ??какой источник сигнала? может по входу нет одного канала
удачи
Наталья Семизорова Ученик (201) 13 лет назад
Подключать от одного выхода две колонки это не решение проблемы. Скорее всего где-то слабый контакт. Нужно просто внимательно посмотреть