Хочу купить горные лыжи. Уровень катания - начинающий. Интересует карвинг. Бюджет - 300-350$(только лыжи). Посоветуйте!

FeN Ученик (215), закрыт 14 лет назад
Конкретные марки и модели, и хотелось бы услышать пояснения разбирающихся в этом людей ;) Интересуют прошлый и нынешний сезоны :)
Дополнен 14 лет назад
для big spender: ну я не специалист пока, начинающий, но знаю что есть еще лыжи универсальные, для парка (твинтипы) , для фрирайда.... вроде так)
Лучший ответ
* Мыслитель (7437) 14 лет назад
А бывает НЕ карвинг? Мне интересно...
Остальные ответы
Сергей Победаш Просветленный (21903) 14 лет назад
Fischer RX Fire. Можно присмотреться к юниорским лыжам. Юниорские высокого класса дешевле и могут оказаться весьма подходящими.