геморрой. как избавиться от шишек и узлов, после родовой геморрой?

Сергей Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миледи Ученик (204) 13 лет назад
Купи средство ввиде свечей Проктозан. Не дорого и очень эффективно. Сама пробовала. Всё быстро прошло. Каждый раз перед сном, или если забудешь то днём, повставляешь эти свечи и всё пройдёт. В пачке 10 штук. Мне 5 хватило.
Даниил Потапенко Ученик (119) 13 лет назад
Лично я считаю что лучше обратится к специалисту. Советую клинику Ксомед, лечат они это быстро.

Скорейшего выздоровления!