Подцепить мужчину - не проблема. А вот как удержать?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Aliya Muhametgaleeva Знаток (256) 13 лет назад
Все зависит от мужчины!! ! Но как вариант Незабываемый секс!
Остальные ответы
тупой Мыслитель (5199) 13 лет назад
за пиписку держи (те) ...точно не убежит
Ольга Мастер (1116) 13 лет назад
Не навязчива, самостоятельна, легка и добра.
Инка Шминка Ученик (158) 13 лет назад
Падцэпит мужчинэ вагинай и удэржат тэм жэ
Кум Королю Просветленный (22732) 13 лет назад
если не захочет ни как не удержишь....
I G Ученик (243) 13 лет назад
За что подцепляла, за то и держи покрепче! :))
Викуля Мудрец (14971) 13 лет назад
Тут двумя словами не объяснить! Смотря какой мужчина, ко всем подход разный.. .
А вообще-то удерживать не надо мужчин, надо что бы они сами хотели быть рядом.
*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289) 13 лет назад
А стоит ли?? ? Если вы ему не безразличны. не сбежит....
Boлк Ученик (11) 13 лет назад
подцепить мужсчину можно, главное не поцепить что то от него.
VITALIK Просветленный (22216) 13 лет назад
da, kak t' ih udergish' , kabelya ved' , i v afrike kabelya ...
nu, sovsem ot ruk otbilis' ...
gav - gav - gav ...vot' )))))))))))...
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
а зачем держать то их? свободу попугаям ) сами должны держаться а тот кого удерживать постоянно надо пошел в попу
Иришка Ученик (137) 13 лет назад
А зачем "подцепила"?Сначала надо в себе разобраться.. зачем он тебе? так понравился, провести время.... чтоб подружки завидовали? или нашла "свою половинку"...общаться надо больше, общие интересы искать..., а главное держать никогда не надо, наоборот лучше отпусти... и займись собой...
Вячеслав ******** Гуру (4365) 13 лет назад
Отвечу с точки зрения мужчины. Познакомиться с женщиной очень легко, удержать до 30 лет труднее, чем овладеть, а после 30 сама держится. А вот расстаться с женщиной очень трудно.
Sanya Мастер (1596) 13 лет назад
Да не умничайте с ответами.
Просто кормить скотину надо :)