Пропустят в самолёт (по России) если в ручной клади будет 6 бутылок спиртого или лучше сдать в багаж?

Негмат Карабаев Мастер (1826), закрыт 13 лет назад
Везу в подарок "Уссурийский Бальзам"
Лучший ответ
Ирин@ Мыслитель (8894) 13 лет назад
Только в багаж. В ручной клади разрешено провозить жидкости обьемом НЕ БОЛЕЕ 100 МЛ, Так что и с 0,5 простой воды вас не пропустят. А лучше сразу ознакомтесь со списком запрещенных предметов и веществ для провоза в ручной клади.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (7578) 13 лет назад
в ручной клади и одну не провезете - только багаж! А то, что наш уссурийский бальзам еще могут везти коиу-то в подарок - вот это открытие для меня!!!
Негмат КарабаевМастер (1826) 13 лет назад
На западе любят "Капитанский ром" :) (проверено)
Марина Гуру (4374) 13 лет назад
Нет не пропустят. В ручной клади можно провозить до 100 мл жидкости.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 13 лет назад
Упакуйте все аккуратно и сдайте в багаж. В самолет не пропустят.
Яна Иванова Мудрец (15996) 13 лет назад
Можно сдать в специальный багаж.. . Не помню, как называется.. . Но туда хрупкие вещи сдают ))))