Найдено на английской конференции по российскому футболу... Перевод со Спортс.Ру. А ваше мнение по каждой детали?

Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317), закрыт 13 лет назад
Это всё пишет какой-то англичанин.

* О России скажу, что это для Англии огромная, загадочная страна. Цитируем Черчилля: «Россия — это загадка, упакованная в тайну, спрятанную в непостижимость». А кто не мечтает решить труднейшую загадку?
* Хочу спросить Абрамовича: вы купили Шевченко, потеряли Моуриньо, наняли Сколари, уволили Уилкинс. А вы жалеете об этом? И есть ли у вас работа для русскоговорящего англичанина?!
* У нас мало талантов! Нам нужны тренеры! У нас их всего 2800, в Испании почти 24000, в Италии почти 30000 и в Германии почти 35000!
* Мы начинаем играть во взрослый футбол слишком рано. В 7-8 лет требуют ребят играть по-взрослому! А освоить хороший контроль мяча, короткие передачи на поле?
* Договорняки - это полный пипец... СМИ использовали слоган «За Честный Футбол» после игры Сатурн-Алания в конце сезона. Ну не бред ли?
* Вся проблема Аршавина в его голове!
* У нас проблема с посещаемостью. Блэкберн играет в 30 км от Бернли, Болтона, Аккрингтона, МЮ и Манчестер Сити.
* У нас, в Англии... Мы смеёмся над арбитрами, пока вы ржёте над деревянными игроками!
* Помню, когда Терри с Бриджем поругались, болельщики пели песню, которая начиналась: «Chelsea, wherever you may be, don’t leave your wife with John Terry»...
* Спартака в ЛЧ не будет. Это должно беспокоить болельщиков Спартака. Макгиди уже принял смелое решение для своей карьеры – если Спартак не выиграет трофей в этом году, он может принять ещё одно такое решение...
* Про Миллуол. У вас интерес в России про наш футбол возникает из хулиганства?!
* Матч Сибирь-ПСВ в Новосибирске я на всю жизнь запомнил.
* Не тратьте ВЕСЬ бюджет на футбол. Государство должно тратить деньги на более важные вещи.
* МЮ не хватает всего двух слов: Криштиану Роналду. Или пяти: Криштиану Роналду и Карлос Тевес.
* Следующий чемпионат России снова выиграет Зенит! Как может быть иначе?
* Я слышал по поводу Веллитона: игроку надо любить страну, цвет которой он защищает. Почему? Он же профессионал! И кто знает, любит ли страну футболист, который родился в России? Вся тема абсурдная.
* Наш главный противник - это не Россия и Хорватия. Это Германия. И мы всегда продуваем!
* Я не хотел бы, чтобы вы играли по системе осень-весна. Зимой в Москве играть? Вы ещё про Сибирь ляпните...
* Зенит - это Манчестер Сити всей России! И за место в пятёрке АПЛ он бы поборолся!
* Мы вам проиграли чемпионат мира 2018. У нас не было шансов. Вопрос: какого хрена мы вообще туда полезли?
* "Лец ми спик фром май харт ин инглиш". Ит саундз э литл бит стрендж, ай маст сей. Бат ин инглэнд уи хэв мач рэспект фор Мистер Мутко – фром зэ боттом оф оур харц – энд ду нот джоук эбаут зис спич
* Я много раз пытался прочитать «Война и Мир», но не смог...
* Реднапп - главный тренер Англии. А хотите Гамулу как тренера сборной России?
* Футбол это вид спорта не только номер 1, но и номер 2, и номер 3...
* Нам неинтересно следить за российской лигой.
* Я уже давно узнал, что пиво без водки – деньги на ветер ;) Только Redds не пью. Ужас.
* Я вообще в шоке от того, что происходит в Грозном. Сначала закидали камнями автобус, потом требуют ЧМ, потом Гуллита взяли... Они там совсем сдурели!
Лучший ответ
ЛиахиМ Просветленный (35536) 13 лет назад
да пошел он в .опу, умник)

"* Я много раз пытался прочитать «Война и Мир» , но не смог.. " да чё они кроме свидетельства о рождении своего читали
Остальные ответы
Vulpix * Просветленный (26229) 13 лет назад
Отдайте им ЧМ-18 и они вам на мозг капать этим перестанут :D
Марк ЕкимовИскусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
А не пошли бы они на хрен?)
Vulpix * Просветленный (26229) тогда 7 лет они будут вам ...эээ...слова подходящего не могу подобрать :D
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 13 лет назад
Говорит что думает, у нас такого до сих пор нет. Со стороны всегда видней.
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Вахлаки короче... Я бы мог и погрубее сказать, но модеры удалят ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 13 лет назад
им неинтересно следить за росс. лигой? а мы хаваем английский чемпионат. я правда не смотрю его. .

у Аршавина на самом деле проблемы с головой. Тут уже говорено на эту тему.. .

"потом взяли Гуллита... " А там на туманном альбионе ревнуют, видимо! себе Рудди готовили?

по поводу Веллитона... Думаю, любит он папу с мамой и всё-таки свою родину. А в России проявляет мастерство. И рад стараться, что не прозябает на лавке как некоторые рос. игроки за рубежом (((

"Чемпионат выиграет Зенит.. Откуда такая инфа? Думаю, можно поспорить... "