Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ржачно :)

Баян Ширянов Профи (733), закрыт 17 лет назад
"У меня есть друг Игорь, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство) .
Либимая фраза у него звучит так:
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да? !
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал "шипение" типа сам урод! ( козел и т. п. )
Но сегодня в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не "красавица"с очень замученным лицом.
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да? !
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Д. - (после секунды раздумья) а у тебя наверное хуй короткий - раз язык такой длинный!
Лучший ответ
Ренат Арасланов Мастер (1057) 17 лет назад
За словом в карман не полезла, так ему, сцуке!
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808) 17 лет назад
Браво,девушка!надо уметь ставить на место,особенно хамов!
Juli Профи (503) 17 лет назад
Охренеть!!!!Я чуть со стула не упала!!! :))))
Владимир Ковалев Мастер (1407) 17 лет назад
не ну надо было ему по мягче!!!
Источник: порно
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
работала официанткой, мне такие вопросы не задавали...
Раиль Арсланов Мастер (1767) 17 лет назад
я в ресторане больше ласкового слова не скажу, вдруг попайдется официантка, как твой друг, а мне и ответить будет нечего