а не кажется ли вам, что в голивуде до сих пор осталься отдел пропаганды?

Пользователь удален Ученик (212), закрыт 17 лет назад
а то по сюжетам, и главное, по окончаниям большинства амерзких фильмов создается ощущение, что даже школьники решая свои вопросы с потерей девственности делают не просто так ЭТО во имя высоких амерзских идеалов?
Лучший ответ
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 17 лет назад
Наша пропаганда может отдыхать по сравнению с америкосовской.
Остальные ответы
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
Если присмотреться пропагадны в любом кинематографе хватает, вплоть до индиййского болливуда
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
он там всегда был, посмотри фильм "Хвост виляет собакой" убедишься!
serg zinovjev Гуру (3622) 17 лет назад
Конечно, как и бухгалтерия...
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
конечно остался. иногда показывают такую пропоганду!!! фу! смотреть противно
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад
Скорее отдел фирменной американской глупости
Gringo Гуру (2792) 17 лет назад
Да! И заведует им Геббельс!
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
А девственность вообще лучше просто так не терять...