Вы бы хотели сняться в реалити-шоу?! В каком и почему?!

ЯНА Гуру (4408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Профи (765) 17 лет назад
Мы в нём живём. Сниматься не обязательно.
Реалити-шоу "Жизнь" с собой в главной роли
Остальные ответы
Ирина Гуру (2900) 17 лет назад
Вся жизнь у миллионов на обозрении!!! Нет увольте!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Разве что в Доме-2 в качестве убийцы всеэ этих уродов
Dasmi Мастер (1417) 17 лет назад
Последний герой- чтобы похудеть, отдохнуть, загореть и накупаться
Иоанн Середа Мыслитель (5142) 17 лет назад
Ну да тебя пригласили сняться в Доме и теперь ты не можешьуспокоиться;) Ведь я прав?:)
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
да низа что в жизни ябы предпочтла жить с дикими животными чем сниматся в реалити
Иришка Просветленный (23865) 17 лет назад
Нет :) разве что в качестве режиссера:)
Людмила Мастер (1590) 17 лет назад
хотела бы - это прикольно
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
Не отказалась бы,но только на пару дней.зачем обливать себя грязью,как это обыячно делается.показывать всей стране свои чувства и всё остальное. Хотела бы попробовать в Дом2,просторади интереса ,посмотреть,как там люди живут в четырёх стенах.ужас просто .
ТальянА Мастер (1536) 17 лет назад
Я бы в шоу-"Сделай миллионера, как можно скорее бедным")))))))))))))))))))
Такая Какая Есть Просветленный (30200) 17 лет назад
Психика должна быть соответствующая для таких мероприятий. Я бы не стала.
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Realiti Show- eto Degradaciya obshestva !!!
Юля Ефимова Профи (506) 17 лет назад
В "Танцах на льду",хочу научиться кататься на коньках,ведь звезды учатся,и неплохо получается)))
Светлана Бурина Профи (905) 17 лет назад
Все так называемые реалити-шоу - банальная постановка, как мне кажется. Но одного у режиссеров не отнять. Молодцы. Таких моральных уродов нужно действительно от общества изолировать, только вот смотреть на них круглые сутки не обязательно.