Через чур высокая загрузка цп

Илья Вацик Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Случилось это из нечего, переустанавливал систему, сменил теплоотводную пасту, непомогло, вирусов нету, проверял др веб куре айти,просто грузит комп и все. Этого раньше не было, проц двухядерник, атлон, Звуки глючат неимоверно, помогите хоть как нибудь
Дополнен 13 лет назад
из всех грузимых процессов только скайп, но он и раньше стоял, и нечего не грузило
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (101042) 13 лет назад
какой процесс именно грузит цп?
Никита Леонидов Мастер (1216) 13 лет назад
попробуй процессы позакрывать и молям ненужного удалить!