Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

помогите мне пожалуйста: я девственница и мне 16, у меня есть парень, я его люблю и мы хотим друг друга, он знает что я

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
девственница я хочу его но боюсь что ему что то во мне не понравится когда мы останемся наедине и без одежды. . что делать
Ольга Светличная Гуру (4786) 17 лет назад
бредни! забей! все будет класс!
Татьяна Глазкова Гуру (4485) 17 лет назад
Не торопи события, все призойдет само собой, тебе всего лишь 16.
vitalija pridatko Гуру (3476) 17 лет назад
хмм. . значит время ещё не пришло твоё подожди чуток ещё
Синтия В. Гуру (3493) 17 лет назад
Все зашибись будет!!! Хватит глупых предрассудков...
Марфа Оракул (55701) 17 лет назад
девственницей никогда блоьше не будешь. Будешь как все теткой!
Ёжик Мастер (2109) 17 лет назад
16 маловато! ! ты куда то торопишься? вот только зачем?
Александр Кобзиков Профи (623) 17 лет назад
посматри порнуху по дивиди
Елена Оракул (68565) 17 лет назад
одеваться хорошо чтоб не смог раздеть!! ! конечно не понравится ты ведь ничего ещё не умеешь!
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
забудь эти сомнения, бред полный!
подумай лучше, кому ты такой подарок делаешь, достойному ли человеку, ведь девственницей бываешь раз в жизни
Григорьев Антон Мудрец (15581) 17 лет назад
Не надо боятся!! ! Рас знает сделает всё по уму.. . Да всё ему понравится! даже я тебе так скажу! То ко ты разденишся ты ему понравишся в 2ойне.. . =)
котенок Мастер (1344) 17 лет назад
не стоит подожди еще немного само прийдет и все поймеш
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
просто подумай тот ли это человек который достоин того чтоб ты с ним переспала?
чтоб потом не жалела.. .
Наташа Рыжанкова Мастер (1049) 17 лет назад
если есть сомнения лучше подожди. С нужным человеком тебе будет легко и спокойно. Подожди еще немного
RAMZES Профи (779) 17 лет назад
И куда ты спешишь?Для девушки быть девственницей не пзорно, чем для парня быть девствинником!Все будет все придет, но в свое время!
Мелкая Рыжая Маньячина Мастер (1482) 17 лет назад
Тут говорят: девственность, девственность, и че?Если ты этого человека действительно любишь и он тебя тоже.Если ты ему полностью доверяешь то к чему сомнения.Да то что он у тебя первый, ему это уже приятно, да забей ты на это и получай удовольствие....А то что ты ничего не умеешь в постели- не беда.Просто сама задумайся, для всего нужен опыт, так, а как ты его получишь без практики?...Так что практикуйся в свое удовольствие....правда не забывай про противозачаточные, на парня надейся, сама не плошай....;-)
Удачи тебе.
L u L u Мастер (2208) 17 лет назад
У меня была такая же проблема! Ему 25, мне 16... Он хотел... Очень сильно... Я вроде бы тоже... Но не давала....Не была до конца уверена в нем! И хорошо! Я его сама же бросила! Он мне просто стал противным! Теперь, я никуда не тороплюсь! И не буду ! Хочу быть уверена в человеке, а то потом самой противно будет... Если, у тебя такие мысли сейчас, то просто не спеши....
Николай Лужников Гуру (4354) 17 лет назад
Далеко не все девушки в наше время выходят замуж по любви. Обычно выбирают не того, кого любят, а того с кем надежнее, комфортнее и т.п. При этом, как правило имеют какой-то
сексуальный опыт, сменив не одного полового партнера. Поэтому ты и должна понимать, что отдав свою девственность своему МЧ в 16 лет, ты можешь потерять его. Замуж нельзя, а жить просто так и ждать, когда будет можно - несерьезно. Можно и не дождаться. Вот и решай, стоит ли торопиться или подождать, обрести профессию, самостоятельность
Неизвестно Ученик (126) 17 лет назад
Не думай что потерять девственость в 16 что бы удержать парня нет это глупо .В 16 говорят что любят ради постели. Это произойдет само собой и ты даже не заметишь это го а только иногда будешь в споминать просто не спеши
Похожие вопросы