Мне приснилось, что я подожгла дом и он вспыхнул как факел.

Александра Чикина Гуру (3412), закрыт 17 лет назад
Подскажите к чему это снится?
Лучший ответ
Джилли Профи (853) 17 лет назад
влюбишься сама или кого-нибудь в себя влюбишь, это точно! Помяни мое слово!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Дом снится к серьезным переменам, нестабильности или к значительному росту. Видеть во сне горящий дом - к неожиданному счастью, если горит ваш дом - к убыткам.
DED EDD Ученик (130) 17 лет назад
Это хорошо значит зима будет холодной, для тебя!
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
ну..пожар по сонникам это к бессмысленной суете...а дом..ну это дом и есть..может дома какие-нить проблемы, пока их не решить..но много беспокойства. суеты..
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад

Сон о пожаре, если при этом никто не погиб, предвещает перемены в будущем, благоприятные для ваших интересов и счастья.
Лейка Знаток (476) 17 лет назад
если ты сожгла дом,в котором жила с детства-значит,прощаешься с прошлым и выводишь свою жизнь на новую линию!!!
Сергей Пирогов Профи (863) 5 лет назад
Ну так что, влюбилась? :-) Или с прошлым попрощалась? :-)