Почему Nokia Software Updater не находит обновление для "NOKIA X2"

Витя Якуба Знаток (390), закрыт 13 лет назад
версия прошывки 4.80 , последняя 4.90
Дополнен 13 лет назад
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=65818 есть версия 4.90 !
Лучший ответ
Алексей Белов Просветленный (28269) 13 лет назад
Значит для твоего продукт кода нет обновления. Или жди, или шей фениксом
Остальные ответы
electromotogitarist Мастер (1821) 13 лет назад
ты что тугой.... их НЕТ!!!!
EnI Ученик (201) 13 лет назад
Возможно, потому что они ещё не вышли
Mancino Просветленный (38392) 13 лет назад
Значит скоро появится, у меня тож такое было, выплывает уведомление о новой проше, подключаю смарт - пишет, что ничего, мол, нет. Потерпите мальца.