Мы склонны верить всему сказанному, в особенности когда это сказано красиво?

Evgenia Оракул (64996), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
art Мудрец (15621) 17 лет назад
исходя из законов банальной человеческой логики могу согласиться с вашим предположением,и поставить за вопрос положительную оценку...))))))))

так пойдет??)))))))
Остальные ответы
Claus Знаток (394) 17 лет назад
Бывает... =))) мы тоже=))
Черный Ангел Мастер (1576) 17 лет назад
да и это обидно аж плакать хочется (((((((
Неизвестно Ученик (126) 17 лет назад
Доверяй но проверяй всему верить нет
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Да, Вы склонны верить всему красиво сказанному, в особенности когда это сказано Мастером и вы знеете, что так оно и будет
Источник: Дон Жуан де Марко