Вопрос ко всем????????

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (754), закрыт 17 лет назад
Теперь каждый, кто хочет воспользоваться своей свободой слова,должен иметь в виду цену, которую он готов заплатить заэту св ободу
Лучший ответ
Сергей Лучников Гуру (3147) 17 лет назад
Радио Ирана "У нас в стране полная свобода. Каждый волен говороить все что хочет,но и власти могут сделать с ним все что хотят"
Остальные ответы
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
ну и какова эта цена? человек
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
каждый знает цену за свои слова но не каждый может заплатить!
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
ну это в зависимости от вида преступления!
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
И тут платить надо....
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
Ты тоже веришь, что она существует и всё дело только в цене...?Ну-ка, попробуй, её проявить... я за тебя заплачу!
manarz.85@mail.ru Мастер (1191) 17 лет назад
Очень пафосно! вопрос там не в цене свободы слова, а в том, как борясь за чьи-то права не стать пешкой в чужой игре, если ты о последних событиях!
ТанеЧка Знаток (376) 17 лет назад
Что скажешь, то и заплатишь.
Макс Гришин Профи (596) 17 лет назад
Не должно быть свободы слова. Она вредна обществу.
Дубрава Гуру (2722) 17 лет назад
Потому что каждое слово на вес золота!
Waffen SS Мастер (1362) 17 лет назад
Свобода слова в диктаторских государствах (типа нашей необъятной) вводится временно лишь для того, чтобы выявить болтунов.
Вот и прикидывайте расценки.
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Можно подумать, что это только ТЕПЕРЬ. Так всегда было и будет, за свободу и слова всегда приходилось платить. Что тут нового? В чем вопрос? Ко всем. Если ты хочешь иметь свободу слова будь готов нести отвественность за свои слова, не прячась под определением человек, и картинкой с красивым пейзажем.