Почему, когда Петр Дранга играет на аккордеоне, он как то строит рожи или гримасничает...Мимика такая?..ужасная
Потому что на него смотреть было бы совсем не интересно) ) То он на месте стоит как дурачок со своей гармошкой, то бегает с ней от одного края сцены к другому, да руки в стороны разводит - тоска смертная за этим наблюдать. Поэтому и гримасничает, пытаясь хоть как-то зрителей развеселить.
Я вообще не понимаю как на его концерты ходят, ведь они совсем не зрелищны. И часто замечаю как вовремя его номеров зрители глазеют не на него, а по сторонам.
Это ж он заигрывает с женщинами бальзаковского возраста)
По-другому с ними уже никак, вот и подмигивает))
Так инструмент-то тяжелый, попробуй-ка и держать и играть одновременно
Это эмоции, все музыканты "страдают" эти, я думаю, это так мило.