Джек Лондон и его творчество

Саша Спирин Ученик (245), закрыт 14 лет назад
Меня в последнее время очень увлекают произведения Джека Лондона.
После прочтения "Мартин Иден" ,"Маленькая хозяйка большого дома" , "Смок и Малыш" Я как-будто узнал новый мир , я безума от Джека Лондона.
Кто-нибудь сталкивался с таким ощущением ,когда за определенно короткий срок ,в корне меняешь представление о жизни?
Дополнен 14 лет назад
Большинство рассказов и романов про природу прочитал.. .
Лучший ответ
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (250955) 14 лет назад
Конечно, сталкивался. Когда открываешь для себя мир какого-нибудь хорошего писателя (особенно в молодости, пока еще многое - в первый раз) , действительно, живешь с радостным ощущением чего-то хорошего в жизни.
Джек Лондон - прекрасный писатель.
Рад за Вас.
Остальные ответы
Иван Садовников Искусственный Интеллект (356159) 14 лет назад
бывало... ты еще рассказы почитай. любовь к жизни, мексиканец и др..
Сhallenger Просветленный (48506) 14 лет назад
Мне нравится "зов предков" сильная вещь.
Источник: ....
Quills Профи (560) 14 лет назад
Я больше жил с Макондо, думаю мир которую создал Маркес не сравним
Слонопотам Мыслитель (7580) 14 лет назад
Да, чувак, завидую тебе! Мартин Иден я в своё время прочитал за несколько часов не отрываясь ни на секунду в буквальном смысле.
Slava Просветленный (24635) 14 лет назад
Да, сталкивался! Когда лет 14 было - любимый писатель детства!
Источник: Можно все подряд у Лондона читать.. . и перечитывать...
Алла Лисицина Мудрец (10499) 14 лет назад
Джек Лондон один из моих любимых авторов. В школе все четырнадцать томов за несколько месяцев перечитала. Любимые книги про охоту и собак, поскольку мой дедушка занимался охотой, у него были собаки.
"Белый Клык", "Майкл-брат Джерри", "Джерри-островитянин" - самые любимые произведения.
Рада, что Вы открыли для себя мир Джека Лондона, замечательного писателя.