А что каждый из Вас ждет от своего начальсктва?

Наталья Риэлтор Мастер (1038), закрыт 17 лет назад
Идеальный начальник-это какой?
Лучший ответ
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Идеальный начальник (если такой бывает) - прежде всего умный и справедливый. Он умеет ставить задачи, поощрять и знает, как создать правильный морально-психологический климат в коллективе. В меру демократичный, спокойный, не пафосный и не высокомерный. С которым хочется горы свернуть!!!
Остальные ответы
Pino123 Гуру (2718) 17 лет назад
Понимающий. Живущий по закону, а поступающий по понятиям.
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
Премии жду -уже 3-ю неделю!
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
Денег и повышения в должности
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
я жду от начальства: 1) уважения; 2) достойной оценки моего труда; 3) возможности работать так как мне нравится.
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
Начальник должен:
- быть справедливым
- быть общительным с подчиненными
- не должен "заваливать" работой
- должен давать ясные поручения
- должен выслушивать все вопросы
- быть по возможности в офисе
Петр Лапин Мастер (1810) 17 лет назад
Продвижение, получение новой более интересной должности, ну и конечно же соответсвующая зарплата если работник приносит прибыль в компанию.
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Жду добавление обещанных часов...А идеальных по-моему не бывает..
LuLu Гуру (4946) 17 лет назад
самый хороший начальник - это когда его нет в офисе, а все работают :)
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
повышения зарплаты
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Справедливости!
А когда мы увидим фотоальбом от Наташи Петровой?
AnnaOK Гуру (3470) 17 лет назад
У каждого начальника цель- получение прибыли, и если ты ее приносишь, то будешь в фаворе.
SharKiss Мастер (2185) 17 лет назад
Понимания и финансового стимулирования