как скинуть файлы на комп с ноутбука

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
болванки и флэшки не годяца нужно почти весь хард сразу
Дополнен 17 лет назад
ёрнутые ответы(:
Дополнен 17 лет назад
блядь чё за пачкард по сети ..давайте развёрнутые ответы(:
Лучший ответ
Adonis Знаток (444) 17 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/168960/ вот тему глянь или.
Проверь настройки сетевого потключения, можно оставить один протокол TCPIP (настроить его на дву машинах присвоить им IP адрес каждой свой например 192.168.1.1на одной и 192.168.1.2 на другой) + клиент для сети Microsoft + служба доступа к файлам и принтерам. Если система ХР, то надо отключить Брандмауэр сети на всех компах. Вот пример Кроссовер кабеля для соединения двух компов. После проведения всех настроек и соединения кабелем компов запустите с командной строки команду "ping 192.168.1.2" на компе которому присволили IP адрес 192.168.1.1 если пинг проходит, то все ОК. И НЕ РУГАЙСЯ В ЭФИР.
Остальные ответы
Михаил Ковалёв Мастер (1681) 17 лет назад
Потряси ноутбук. Когда файлы посыпяться собери их совочком и в компьютер.
Светик Мастер (1007) 17 лет назад
Можно по сети при помощи сетевого кабеля
Shadow Мастер (1080) 17 лет назад
2 блютуса = сеть)))) либо просто через шнур
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
пачкордом, назначить ip адреса, на одном 192,168,0,1 на другом 192,168,0,2, потом сделать поиск комппов по адресу, и скачать содержимое
Малышка Ученик (155) 17 лет назад
ты не ругайся, а посмотри :если есть гнездо для подключения сети ,то легче всего сделать кабель ПК-ПК и слить все
LitFlesh Мыслитель (5284) 17 лет назад
Через носитель или сетью. От двух наиболее простых способов первого случая ты сам отказался. Подцепить HDD одного компа к другому по моим представлениям будет весьма затруднительно (чесно говоря не знаю, по какому интерфейсу хард подцепляется в ноутбуках). А что касается сети, то здесь все зависит от доступных девайсов/шнурков. Если есть Ethernet, подцепи их кросслинком или через хаб. Бывают специальныЕ шнурки для USB. Fireware коннект - сам по себе сеть. Через параллельный порт будеш качать неделю (хоть и лениво). Беспроводные сети все тоже не быстрые.