Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вам фильм Идеальный Незнакомец?

Ленуся Гуру (3520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кира Келлер Мыслитель (8740) 17 лет назад
Смотрела этот фильм. Что можно сказать? Сюжет достаточно динамичный, в течение всего фильма подозрения падают то на одного героя, то на другого, что, естественно, интригует, а концовка оказывается очень неожиданной. Халли Берри хороша - как актерской игрой (очень натурально), так и внешностью), да и на Брюса приятно посмотреть (помолодел лет на 10, с новыми-то волосами). Хороший сценарий, хорошие актеры, хороший сюжет. Думаю, этому фильму можно поставить твердую четверку.
Остальные ответы
Snake Профи (516) 17 лет назад
Мне очень понравился!!! только вот в белете был написано, жанр Эротика, а её там небыло, в фильм супер!!! сюжет отличный!!!
bittersweet Гуру (3530) 17 лет назад
Нормальный, но ничего особенного. Не понимаю почему он так называется...
Nataly Профи (781) 17 лет назад
Фильм классный, в конце офигеваешь от развязки.
Подпорчу впечатление тем, кто не смотрел, но хочет: убийцей окажется она сама! Хе-хе-хе
Cоциолог Просветленный (38268) 17 лет назад
Работу Джеймса Фоули можно поставить, на мой взгляд, в один ряд с «Фонтаном» Ароновски (по красоте идеи), с «Пеклом» Бойла (по напряженности атмосферы), с «300 спартанцев» (по красочности картинки). Но есть и нечто такое, в чем «Идеальный незнакомец» превзошел мной названные киноленты – это глубина продумывания деталей и неожиданность концовки. Мы знали, что астронавты умрут, а спартанцы победят. Или наоборот. В этом же фильме у каждого человека столько масок, что разобраться сразу в них можно, только если ты очень внимательно умеешь выхватывать детали. Я пойду смотреть фильм второй раз специально, чтобы этими деталями насладиться и найти новые.

Я бы добавил этому фильму еще один жанр – детектив. Ведь в основу сюжета поставлено расследование. И как в любой классике этого жанра, в конце фильма нам показывают разоблачение преступника. В лучших традициях Пуаро или Коломбо. Только в этом фильме нас ждет несколько разоблачений. Каждый герой скрывается за маской обмана.
Похожие вопросы