кто разбирается в схемах,напишите пожалуйста,какие на этом рисунке указанны детали

Хьюэл Искусственный Интеллект (204737), закрыт 13 лет назад
просто напишите что это и маркировку,заранее огромное спасибо:) а то попробовать собрать хочется а знаний пока не хватает((
Дополнен 13 лет назад
картинку нечайно 2 раза добавил сорри!
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140723) 13 лет назад
КА2209 - двухканальный усилитель, 2х0,35Вт, питание 9В
С1, С2, С4, С5, С8, С9 - электролиты, ёмкость в микрофарадах,
С3, С6, С7 - неполярные конденсаторы (малогабаритные керамические)
конденсаторы бери на любое напряжение от 16 до 50В
Остальные ответы
Кост Акул Гуру (3056) 13 лет назад
Все равно на радиорынок пойдешь покупать.. . там прямо продавцу покажешь, он и объяснит, и продаст.

А так - которые 2 палки - конденсаторы, квадрат - микросхема, ну и 2 динамика.
Источник: Электроакустика моя специальнось
ХьюэлИскусственный Интеллект (204737) 13 лет назад
вот это я как раз понял а вот с емкостями проблема((
Юрий R Мастер (2141) 13 лет назад
Слава Пирожков, может хватить мучить дилетанскими вопросами, купите наконец себе КНИГУ и читайте:
Б. С. Иванов
Энциклопедия начинающего радиолюбителя
В настоящей книге описываются различные автоматы, измерительные приборы, радиоприемники, цветомузыкальные приставки, усилители, имитаторы звуков, аппаратура для радиоспорта, электромузыкальные инструменты, переключатели елочных гирлянд и другие устройства ...
В. А. Никитин
Книга начинающего радиолюбителя
В данной книге представлены основы элементарной электротехники, радиотехники и электроники, начиная с самых азов и заканчивая современным состоянием техники, - полупроводниковые приборы и интегральные микросхемы, радиоаппаратура, телевизорыи и т. д. 190 руб в интернетмагазине OZON.
И множество других. Есть еще уроки электроники в сети. Воспользуйтесь поиском.
Источник: Всем хорошим в себе я обязан книге.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204737) 13 лет назад
ну так ответы мэил ру и существуют только из-за вопросов,а я почетный пользоваатель хааааа))
White Rabbit Искусственный Интеллект (313548) 13 лет назад
Интегральная схема и 9 конденсаторов.
Да. Два "динамика" условных, колонки наверно.