Люди на сайтах знакомств, которые постоянно «висят» в «лидерах», кто они?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (46856) 13 лет назад
Смотря кто именно постоянно висит - М или Ж. Если Ж - то скорее и чаще всего это девицы легкого поведения, которые согласны переспать с М за определенную плату, даже за такую малость как оплата "лидера". Если М - то "богач развлекается" - пытается доказать другим М что он лучший.
Остальные ответы
Е Е Гуру (4964) 13 лет назад
Неудовлетворенные нимфоманы )))
Respektus Мастер (1571) 13 лет назад
боты.
Free ManВысший разум (310129) 13 лет назад
Сам то понял что сказал?
Respektus Мастер (1571) а ты понял что спросил? или так написал - лишь бы что-то написать?
Алла Самойлова Профи (788) 13 лет назад
те которые хотят что б их знали все !
оптимистка Высший разум (146585) 13 лет назад
Наверное те, которые никак по-другому не могут познакомиться.
Ирина Четверухина Просветленный (35731) 13 лет назад
Хитрые наверно, или неуверенные в себе в реальной жизн
Мамук Мукулов Мастер (2346) 13 лет назад
внимание к себе привлекают )
Источник: доброе утро)
Танюшка Мастер (1196) 13 лет назад
пусть себе "висят" там и дальше) они, видимо, в реале вообще не живут)))
Free ManВысший разум (310129) 13 лет назад
Какая же ты безчувственная.
Танюшка Мастер (1196) чувства тут не при чем) так оно и есть!
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306003) 13 лет назад
Даже и не знаю. Им заняться нечем, да и деньги, очевидно, девать некуда. От этих сайтов толку мало.
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
те же самые, кто и здесь постоянно в лидерах,
те же самые..
Free ManВысший разум (310129) 13 лет назад
Нифига не теже самые, цели сайтов абсолютно разные.
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) цели разные, а пруха сидеть в лидерах - одна..))
АЛЕКСАНДРА Гуру (3515) 13 лет назад
Шизики.... ОДНОЗНАЧНО.. (они еще сами себе рейтинг поднимают....)
ринат(рома) садыков Мыслитель (9560) 13 лет назад
такие же бездельники, как и тут ЛИДЕРЫ.)) ) наверное семьи нет, ничего нет. может даже и работы то толком нет. -иждивенцы. не интерисующиеся ничем, кроме как компа. .
и попы наверное уже плоские от стула. и позвоничник кривой и с горбом. фуууу ))))
УмНиЧк@ Мудрец (17376) 13 лет назад
это наверное круть крутовская сайтов!!!
Марина Искусственный Интеллект (120946) 13 лет назад
просто долго не могут найти себе знакомых по душе
Irina Гуру (2918) 13 лет назад
Просто пиарятся.
Алекс Шенк Мудрец (13525) 13 лет назад
...скорее всего импотенты....