В наличии имеются 59 кг отвратительнейшего настроения. Куда деть?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
1 Мыслитель (7802) 13 лет назад
ну, тут вариантов несколько) ) Начнем пошагово)) )
1) можно оставить себе - только толку -то не будет - значит, не подходит
2) можно килограмм 9 "отдать" в хорошие руки друзей- останется меньше - это неплохо, но... 50 кг -то остается. .
3)ответам "безвозмездно дарим" 30 кг - нас много, поделим, уменьшим... осталось 20
4) 10 кг "обменяем" НА ХОРОШЕЕ настроение, дураки всегда есть)) )
5) 10 оставим себе, т. е. тебе... а то как-то обидно, у всех будет, а у тебя нет)) )
Источник: ;-))
АнчуткаМудрец (16417) 13 лет назад
:)))Привет, дорогая! Сто лет тебя не видно! :))) Спасибо за чудесный ответ, улыбнул :)))
1 Мыслитель (7802) Привет)) А я тебя читаю))) для поднятия настроения))) Слуш, Ань..никогда не думала, что на ответах буду спрашивать об ИМЕНИ ребенка....ан нет)) мы полагаем лишь...к лету ждем пополнение...женских имен на свете НЕТ!!! что делать?)))) Наташа, МАрина, Аня, Света, Таня, Вера, Катя, Надя, Настя, Арина, Милана, Софья, Карина, Кристина, Оля, Женя, Яна, ПОлина, Валя, Маша, Саша, Люда, Лиза, Люся и миллион других мне НЕ НРАВИТСЯ....
Остальные ответы
Наталья Уфимцева Мыслитель (8382) 13 лет назад
Килограмм вкусненького тортика- и вот вы уже-60 кг настоящего счастья)))
George Cooler Мудрец (16496) 13 лет назад
Добавить ещё 0,5 литра водки (поразительный эффект!).
Sneggi ))) Оракул (71989) 13 лет назад
могу еще клограмм докинуть....
Slava Искусственный Интеллект (154634) 13 лет назад
Заесть одним килограммом шоколада.. . мороженного... колбаски.. . красной рыбки.. . или чем-то еще по личным предпочтениям)))
Павел Кольцов Оракул (84912) 13 лет назад
как посчитал, что 59 кг? сдай на рынок бабулькам
Dasha Kuzmina Ученик (246) 13 лет назад
выйти на улицу и выкричать)
Light Просветленный (37139) 13 лет назад
а ...выдай тут всем по ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ, и освободишься от этой лабуды...
Helen Brown Мудрец (17933) 13 лет назад
Взяться за уборку квартиры (комнаты): 1)выбросить ненужное барахло 2)вымыть окна (о), 3)вымыть пол 4)пропылесосить мебель 5)приготовить обед!!!! И хорошее настроение не покинет больше Вас!!!
342 Оракул (95642) 13 лет назад
а гостей принять .из Казахстана .поискать их в 6 утра минут 40, потому что города не знают и встали хрен знает где ..у ментов поспрашивать, не проезжали ли ?))и тогда все будет некогда !)))
Александр Деликатесный Просветленный (46799) 13 лет назад
гыыы.. . получилась бы интересная задачка по математике: "девушка массой 59 кг на 100% состоит из плохого настроения.... вопрос: сколько нужно потратить мужу денег в кг? " гыыыыыыыы
Пётр Васин Знаток (470) 13 лет назад
прокакать эти 59 кг! ! гыыы
Людаша Оракул (75436) 13 лет назад
Это от недостатка кг...:))))))))))))))) ) Давай подарю еще кг 20 - настроение сразу похорошеет!!!:)))))))))))))
Источник: приветик, Анечка!!!:))))))))))))))))
АнчуткаМудрец (16417) 13 лет назад
Привет, Людаша! :)))
Петля Абрамовна Гробокопатель Мыслитель (7402) 13 лет назад
здесь сливай ...
я так обычно и делаю ...
метни этот же вопрос в РВ
и хорошее настроение тебе обеспечено =)

чё хандришь, анечка ?..
может какую собаку в лобную кость покусать, а ?
ФИО называй мы их ща обработаем ! =))
не грусти, анька !!