Какую модель телефона выбрать, HTC Nexus one или iPhone 3g ?

Машка Не скажу Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
HZ Мыслитель (5491) 13 лет назад
Ну айфон по дизайну лучше.
Остальные ответы
Kirill Komuro Профи (912) 13 лет назад
А что нравиться больше? телефон или яблоко? вот айфон это яблоко ибо эпл)
Техническая Поддержка Знаток (346) 13 лет назад
По мне так айфон это обычный камень который можно скинуть с 5-того этажа ибо в нём ничего полезного НЕТ имхо, левые гаджеты (ода, на каждый телефон можно их закинуть) , ахх ну да музыка, фильмы и тв-шоу, бла бла бла бла но полезного ничего там нет. Почему цены на него так резко упали в низ (не знаю как у вас в стране, но в у нас в ЮК они упали через месяца 2) ? имхо как все узнали что в нём ничего "крутого" нет, никто и покупать не стал. По мне так в айфоне есть только два плюса это - Камера и память.