Мур-мур, кис-кис, розовые сопли и уси-пуси - это понятно, расскажите, а чувство ответственности у Вас какого размера? )

Пользователь удален Высший разум (168847), закрыт 13 лет назад
С гениталиями не путать)
Лучший ответ
Weto Argentina Просветленный (20952) 13 лет назад
знаешь - в сантиметрах не измеряла - чесна - с гениталиями не путаю )))... но иногда очень хоцца, чтоб его - чувства ентого поменьше было.. . по скоку када его много - это тоже не есть гуд.. . гипертрофированное чувство ответственности - ни что иное как "синдром жертвы"... ты вот случайно не знаешь как его уменьшить то?... а то оно сцуко растёт и растёт.. . не дай божЕ до такого состояния как в поговорке дойти.. .
NemoУченик (102) 13 лет назад
Не знаю, сама такое ж дурное цуко)))) Привет)))
Weto Argentina Просветленный (20952) привет ))) надо срочно чё та делать... вот ток что?...
Остальные ответы
Александр Иосифов Мастер (1309) 13 лет назад
Не знаю про размер. Знаю что ответственность это когда я вижу (представляю) последствия своего действия, своего поведения, своих мыслей. Не важно плохой или хороший будет результат, важно видеть (знать, осозновать что будет от моих действий или бездействий).
Александр ИосифовМастер (1309) 13 лет назад
Ну может вы имели ввиду другой размер, тогда ответ: женщины не жаловались пока, даже в большенстве были довольны. Ну конечно попадались и прорвы где можно провалиться и оставить только губы наружи, что бы можно было покурить )))
Nemo Ученик (102) У меня изначально был акцент: С гениталиями не путать) Или Вы о чём-то другом? Или просто в танке?))))
Галина Веселова Просветленный (28964) 13 лет назад
Оно разное не только по размерам, а и по форме, цвету и запаху. Иногда настолько маленькое, что и не заметила бы, если бы не в... ло, а иногда огромное, тягучее, облепливающее со всех сторон.)) )
А если серьёзно, то без второго предложения.
рамаянПрофи (630) 13 лет назад
ужас... если мужчины начнут говорить об аналогичных вещах- все это выразится 10ком математаических формул и вопрос будет зкрыт для многих из вас, дамы- НАВСЕГДА. но есть такая притча- она была такая красавица, что носила на все смотрины свою бутылку водки (пива- кому что).. впрочем каждая из вас получает от мироздания только то, на что ИМЕЕТ ПРАВО.
Юлия Оракул (52207) 13 лет назад
ха ха ржунимагу) ) забавно загнула) )
а хз - до конца не измерено
с одного места зайдешь - вроде вообще пусто, с другого - упс, навалом
а в целом "пределы слона не понятны"
евгений бахвалов Оракул (75563) 13 лет назад
Размер соизмерим с тем что на себя взвалил.))))