Как выглядит содержание журнала учета выдачи должностных инструкций?

Евгения Профи (629), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
Журнал не бесполезный, т. к. по должностным инструкциям бывают начисляют профессиональную пенсию. Этот журнал надо прошнуровать, пронумеровать. С должностной инструкцией сотрудник должен ознакомиться до заключения трудового договора,
Но в журнале он должен расписаться в ее получении на руки. Инструкция должна быть подлинная. С "живой" печатью и подписями. Также, как и трудовой договор, чтобы не было потом каких-то недоразумений и разногласий.
Графы в журнале сделайте так, как Вас учили на курсах.
Остальные ответы
Margarita Просветленный (37421) 13 лет назад
а зачем их выдавать, их надо регистрировать и ознакамливать с ними работников.
Можете выдать кому надо копию, а вообще все права и обязанности работника из должностной инструкции копируются в трудовом договоре.

Можете сделать если так нужно журнал учета выдачи копий, или сбора подписей, когда они ознакамливаются с ДИ. По-моему бесполезная штука. Работники расписываются в ДИ, ставят дату и всё
ЕвгенияПрофи (629) 13 лет назад
я недавно училась по охране труда, сказали надо такой журнал
Margarita Просветленный (37421) ну тогда содержание журнала можно придумать Журнал учета выдачи должностных инструкций Дата выдачи наименование ДИ кому выдана подпись
Елена Коваленко Мудрец (19571) 13 лет назад
Согласна с Маргаритой, совершенно ненужный журнал. Вы должны знакомить работников под роспись с локальными нормативными актами еще до заключения трудового договора. Журнал ознакомления с локальными нормативными актами завести необходимо. Там есть роспись работника в ознакомлении. Этого достаточно.