А что-бы ВЫ сказали Своему СЫНУ?
Я тебя разочарую, но ты мне не сын, а дочь))
Источник: ДоЧка у меня конффетка) ) сына пока нет))
Я ему не сказала, я ему написАла: -)) Трактат на две страницы. "Почему Любовь в 16 лет - хорошо, а учёба - лучше":-)) Парню уже почти 17... Ему наши (с Мужем) разговоры - как об стенку горох: -(((
А вот послание по мылу распечатал и на стенку повесил. Между постерами металлики и слипов: -))
Источник: Мама 11-классника. Приветы!
Я люблю тебя, СЫНОК!!!!
Я тебя люблю. Я по 100 раз в день говорю это своим сынишкам.
ты лучший сын на свете!
Больше по теме Что вы скажете своему сыну/дочери если она/он скажет что хочет как в Европе/Украине/США сменить пол
в