Какие аргументы выдвигает губернатор убеждая княгиню из РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ- КНЯГИНЯ ТРУБЕЦКАЯ??

Ясон Одисеев Ученик (47), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влада Степаненко Ученик (164) 13 лет назад
Что её лишат богатства, Мужа будет раз в месяц видеть, не сможет видеть детей, рожденных ею дома, что очень длинная дорога, что она будет считаться женой преступника, чтобы она о родителях подумала. ТИам ещё в книге можно поискать, но это основные