Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему как правило непривлекательные девушки быстро выходят замуж, а красивые долго ходят свободными?

Mishel Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не ответив на свой вопрос,это не означает, что у меня нет ответа.Я не хочу,чтобы мой ответ явился подсказкой другим,хочется узнать мнения.
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Ответ очевиден
Первые сразу соглашаются, а другие долго и придирчиво выбирают
Станислав Оракул (74838) 17 лет назад
У них претензий и требований намного больше....
Добрый Палыч Гуру (2949) 17 лет назад
потомучто любим оних. а женимся на других, все гениальное просто))
Пользователь удален Просветленный (36035) 17 лет назад
потому что они страшат мужчин и вообще многие думают, что такие одинокими не бывают и даже не знакомятся
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Красивые вечно в поиске лучшего, а непривлекательные рады тому, что имеют
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
Тараканов больше в голове, гламур вместо мозгов, считают что они красивые, но до этого ниразу не посмотрелись в зеркало .. -завышенная самооценка ..
АННА РАХНО Ученик (143) 17 лет назад
Красивым есть из чего выбирать, а дурнушки кидаются на первого попавшегося!
Miami Ford Гуру (3078) 17 лет назад
скорее всего они ждут принца,а не просто парня =) не всемпарням этопонравится.девчонки стали обращать внимание на внешность парня и его кошелёк,а то,чтот у него внутри хи не интересует. *(
йагупоП Знаток (378) 17 лет назад
Разные планки по отбору кандидатов. Маловато у нас мастеров-высотников...
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
ну уж не надо про претензии итребования.... был бы человек хороший!
Miradeya Профи (656) 17 лет назад
Красивые долго выбирают, а непривлекательные бросаются на первого попавшегося и тащат в ЗАГС....
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Мужчины боятся красивых девушек. . существует такое выражение : крысивый мужчина - это чужой мужчина. . это так же и относится к девушкам. . делай вывод. .
Yulia Leers Профи (784) 17 лет назад
а мне кажется потому, что мужчины думают, что у менее привлекательной женщины больше каких-то внутренних качеств. хотя это не всегда правда.
Джон Гарфильд Гуру (2998) 17 лет назад
На всякий товар есть свой спрос. Есть единичный, а есть серийные выпуски. В серийных есть что выбирать, единичный - не оставляет выбора
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
чего тут думать?
у каждого свой комплекс неполноценности.
многие мужчины боятся красивых женщин и выбирают, что попроще.
а красивые наверное слишком переоценивают себя.
Серый Кардинал Знаток (295) 17 лет назад
Я не отличаюсь красотой, но мне было из чего выбирать. И абсолютно каждый тащил меня в ЗАГС. Да и мужики у меня, как правило, не бедные студенты, а директора фирм. Но мы выбрали себе в мужья и в папы самого скромного - банкира. И не надо всё валить только на девушек...
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
У них отсутствует тщеславие! Они трезво видят жизнь!
Анюта Гуру (2741) 17 лет назад
у красивых бывает слишком большое эго, они выбирают,выбирают,выбирают ...а потом остаются ни с чем, т.к. хороших то уже разобрали.
Похожие вопросы