Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему как правило непривлекательные девушки быстро выходят замуж, а красивые долго ходят свободными?

Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не ответив на свой вопрос,это не означает, что у меня нет ответа.Я не хочу,чтобы мой ответ явился подсказкой другим,хочется узнать мнения.
Ответ очевиден
Первые сразу соглашаются, а другие долго и придирчиво выбирают
У них претензий и требований намного больше....
потомучто любим оних. а женимся на других, все гениальное просто))
потому что они страшат мужчин и вообще многие думают, что такие одинокими не бывают и даже не знакомятся
Красивые вечно в поиске лучшего, а непривлекательные рады тому, что имеют
Тараканов больше в голове, гламур вместо мозгов, считают что они красивые, но до этого ниразу не посмотрелись в зеркало .. -завышенная самооценка ..
Красивым есть из чего выбирать, а дурнушки кидаются на первого попавшегося!
скорее всего они ждут принца,а не просто парня =) не всемпарням этопонравится.девчонки стали обращать внимание на внешность парня и его кошелёк,а то,чтот у него внутри хи не интересует. *(
Разные планки по отбору кандидатов. Маловато у нас мастеров-высотников...
ну уж не надо про претензии итребования.... был бы человек хороший!
Красивые долго выбирают, а непривлекательные бросаются на первого попавшегося и тащат в ЗАГС....
Мужчины боятся красивых девушек. . существует такое выражение : крысивый мужчина - это чужой мужчина. . это так же и относится к девушкам. . делай вывод. .
а мне кажется потому, что мужчины думают, что у менее привлекательной женщины больше каких-то внутренних качеств. хотя это не всегда правда.
На всякий товар есть свой спрос. Есть единичный, а есть серийные выпуски. В серийных есть что выбирать, единичный - не оставляет выбора
чего тут думать?
у каждого свой комплекс неполноценности.
многие мужчины боятся красивых женщин и выбирают, что попроще.
а красивые наверное слишком переоценивают себя.
Я не отличаюсь красотой, но мне было из чего выбирать. И абсолютно каждый тащил меня в ЗАГС. Да и мужики у меня, как правило, не бедные студенты, а директора фирм. Но мы выбрали себе в мужья и в папы самого скромного - банкира. И не надо всё валить только на девушек...
У них отсутствует тщеславие! Они трезво видят жизнь!
у красивых бывает слишком большое эго, они выбирают,выбирают,выбирают ...а потом остаются ни с чем, т.к. хороших то уже разобрали.
Похожие вопросы
Также спрашивают