если мужчина обижается, как это воспринимать?

Любовь Иванова Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
БЕСПАРДОННЫЙ Высший разум (1025778) 13 лет назад
Особенность мужчин болезненно воспринимать свою неправоту, не усугубляйте ситуацию сами.... дайте время и все устаканится....
Остальные ответы
Михаил Шувалов Мудрец (10022) 13 лет назад
Значит Вы делаете что то не так....
Маргарита *** Мудрец (18932) 13 лет назад
Надо уточнить, на что именно обижается и не обижать!
Андрей Николаевич Гуру (3354) 13 лет назад
мужчины обычно обижаются, если что то серьезное...
Людмила Мыслитель (9706) 13 лет назад
Смотря на что обижается. Бывает и так, что сам не прав, а считает, что обидели вы его.
Маргарита Николаева Гуру (3059) 13 лет назад
воспринимайте как есть! мы все разные и обижаемся на разные вещи.
ЮлЬка Геллер Мастер (1213) 13 лет назад
узнать почему обиделся и обсудить это, порою серьёзные обиды кроються в мелочах)
Виктор Мартин Мудрец (13570) 13 лет назад
Дай как тому ребенку грудь, сразу успокоится.
ДЕДУШКА Мудрец (12266) 13 лет назад
Чаще всего это означает, что вы усомнились в его достоинствах. Например сексуальной силе или финансовой...
Сергей Конюшок Мыслитель (6238) 13 лет назад
все традиционно - требуйте, чтобы он извинился )))
мастер ли Мастер (1503) 13 лет назад
обида ещё никого не красила! непозволяйте никому долго на вас обижаться-это разрушит вашу ауру! а средство от обиды-это беседа! говорите, говорите, и ещё раз говорите! постоянно напоминая-что вы вот такая и есть! пусть он учится любить вас такой, какая вы есть! и учтите, что долгие обиды приводят к неизлечимым болезням, бронхиты, восп. лёгких... и т. д. мужики-это дети, их нужно воспитывать! удачи!
александр скворцов Гуру (3296) 13 лет назад
Значит это не мужчина! ! Мужчина максимум может огорчиться
Роман ЯРус Ученик (31) 13 лет назад
может человек на которого он бижается просто ему близок... как друг или...
Валентин Егерев Гуру (3096) 13 лет назад

ВОПРОС: если мужчина обижается, как это воспринимать?

ОТВЕТ: Значит он пока еще эмоционально не зрелый человек.
Обычно эмоциональная зрелость наступает в 40 лет (если человек развивается и постоянно работает над собой).
Источник: Убеждения древнекитайских мудрецов
Викуля Мудрец (12037) 13 лет назад
Узнать что его обидело и так больше не поступать или объяснить почему Вы ТАК постпупили или сказали!)
Фуад Ахундов Искусственный Интеллект (206274) 13 лет назад
Делать серьёзные выводы, понять и не повторять!!)))